location icon
Москва
8 (499) 702-39-71
location icon
Москва
8 (499) 702-39-71 info@grapewines.ru

Визит поставщика Cappana & Fossacolle. Дегустация вин Италии

21 февраля 2020
Прошлая неделя была по-настоящему насыщенной, что совсем неудивительно. Ведь у нас гостили представители хозяйств из Италии Capanna и Fossacolle, Даниеле Маркони и Стефано Бамбаджионе. Спешим рассказать о путешествии итальянцев в России.
Прошлая неделя была по-настоящему насыщенной, что совсем неудивительно. Ведь у нас гостили представители хозяйств из Италии Capanna и Fossacolle, Даниеле Маркони и Стефано Бамбаджионе. Спешим рассказать о путешествии итальянцев в России и делимся подробным фотоотчетом.

Первым пунктом в программе была дегустация, проходившая 15 октября в баре Aprol. Наши друзья не только устроили отличную дегустацию, но и раскрыли секреты производства и полностью погрузили гостей в мир виноделия Тосканы.

Итальянцы также посетили Ростов и 16 октября специально для сомелье устроили эногастрономический ликбез в ресторане «Онегин». Было много хорошего вина, разговоров об итальянском вине, споров о Тоскане.

А 17 октября в уже в столице представители хозяйств провели ужин в ресторане Castle Dish, где гости смогли выпить вина от обоих производителей, узнать все самое интересное о Тоскане и Санджовезе из первых уст, насладились отличными мясными блюдами от шеф-повара.
Гостей угощали 4 прекрасными винами, 2 Rosso di Montalcino и 2 потрясающих Brunello di Montalcino.
Мы уверены, что это была не последняя встреча!
Brunello di Montalcino DOCG
Сайт содержит информацию только для лиц совершеннолетнего возраста.